Как быть с бывшим мужем? - вопрос №149444

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять поступки мужа. У него вторая семья, ребенку 1 год, но постоянно приходит ко мне и почти ежедневно ему нужен секс со мной. При этом говорит, что не может вернуться ко мне и нашим детям Мы прожили 22 года, и раньше он изменял, но скрывал. Год назад признался, что любовница родила и он будет жить с ней.Детям моим помогает, ежедневно приходит к ним, общается, говорит, что очень любит их. Я не могу отказывать ему в интимных отношениях, так как (каюсь), думаю, что с ней у него будет этого секса меньше, ему ведь 46 лет, мне 45, а его сожительнице 30. Как мне быть? чень нужен Ваш совет. Продолжать ли с ним такие отношения, или перебороть себя? Мне очень сложно разобраться. Спасибо

Ответы

Добрый вечер, Лиза!

Перебарывать себя не надо, достаточно того, что это с Вами делает супруг, с собой любимой следует разобраться, понять чего Вы хотите на самом деле, нужны ли Вам такие отношения и исходя из результата, делать выбор. Ваша проблема решаема, но не в формате вопрос-ответ, надеюсь, Вы это понимаете. Выбирайте психолога и поработайте с ним, Вам обязательно помогут. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый вечер. Лиза, я думаю, у вас есть шанс вернуть все на круги своя, но на качественно новом уровне. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат.

Мудрости вам и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброго времени суток Лиза!

То, что Ваш муж ушел к любовнице, ничего не изменило в его жизни. Раньше он жил с Вами, а к ней ходил заниматься сексом, а теперь наоборот — живет с ней, а к Вам приходит...

Это его стиль жизни. Почему он так поступает — есть и этому объяснение, но только в приватном общении.

А на публичном форуме скажу Вам вот что: Вам самой не надоело, что Вас используют тогда, когда сами хотят?

Вы настолько себя не уважаете и не любите, что готовы продолжать поддерживать эти отношения невзирая на явное неуважение со стороны Вашего мужа?

Вам нравится себя тешить надеждами и иллюзиями, в них Вы черпаете свои силы? И сколько Вы еще будете это продолжать делать?

Захотите разобраться по-взрослому — пишите в чат, поговорим!

Благословений Вам и мудрости!