Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме. Встречаюсь с молодым человеком почти год. Пока жить вместе у нас не получается. Часто с ним не видемся, но всегда доверяли друг другу. По крайней мере я - вопрос №1496782

так думала до последнего времени. Получилась такая история: я собиралась встретиться с одноклассником, прежде спросив у молодого человека, встретимся ли мы. Он сказал, что не против моей встречи, а сам после этого разговора перестал брать трубку, и так в течение суток. Я поехала к нему разобраться, он сказал что приревновал. Мы поговорили об этом, я сказала, что он мне дорог, и чтобы он не фантазировал себе. Всё закончилось хорошо. Буквально через день студент, пришедший к нам на учёбу, чисто из вежливости предложил меня подвезти до дома. Я согласилась. В этот момент мой молодой человек всё видел, как я садилась в машину. Уже приехав домой, я ему набрала, и всё объяснила. Мы с ним поговорили, всё было вроде нормально. На следующий день, как обычно я ему звоню пишу, а он мне не отвечает, и не перезванивает, а к вечеру вообще отключил трубку. Опять дождавшись утра, снова ему набрала, он ответил, на мой вопрос "что происходит?", сначала говорил, что не слышал и бла-бла, а потом сказал, что сам не знает.Я спросила у него:"зачем он так себя ведёт." ответа я не получила. В итоге психанула, сказала, что если на мои вопросы он отвечать не хочет, то я навязываться не буду ему, он ответил, что "я всё понял" и бросил трубку. Я запуталась! Он не звонит, и я не звоню! Бред какой-то. Как быть?! Человек мне дорог, я люблю его, но этот детский сад мне не нравится. Не пойму хочет он быть со мной или нет! Или это ревность такая?! Мужчине 31.

Дополнение автора от 25.05.15 16:57:00
спасибо всем за советы! только воспользоваться ими у меня так и не получилось! Дело в том, что он полностью меня игнорирует, не отвечает ни на смс, ни на звонки, избегает со мной встреч. А кода я все-таки до него дозвонилась, он сказал, что «не пиши и не звони мне больше»! Слушать меня категорически не хочет, забанил во всех соц.сетях! На мой вопрос:«Что собственно не так?!» сказал, что у него нет времени на все это!!! В итоге, я реву 3й день, он полностью от меня отказался! Что случилось я не понимаю?! хотя за несколько дней до вышеизложенной проблемы, сам предложил жить вместе! Я с удовольствием согласилась! В чем дело?! Мне он дорог очень и он это знает! Так почему все так произошло?! Мне очень плохо без него!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш мужчина очень ревнив и не может справиться с трудностями раздельной жизни так как это очень изматывает и он по видимому исчерпал запас сил. быть с вами он очень хочет но из за того что вы редко вместе у него складывается ощущение что вы отчуждены от него и появляется чувство что он вас ждет а вы где то там развлекаетесь. вам просто нужно как можно чаще видеться и проводить время вместе чтобы связь между вами не терялась ибо в постоянной разлуке могут посещать разные мысли. ваш мужчина ведет себя так не потому что  вам не верит а потому в себе не уверен и вам нужно своим вниманием и любовью попытаться убедить его в обратном
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Поставьте себя на место мужчины и как Вы отнеслись к его встрече с одноклассницей и так далее. Вы бы лично не ревновали, если бы его повезла домой женщина с его работы? Сейчас успокойтесь и сделайте паузу, а потом встретьтесь и нормально поговорите без лишних вопросов и ультиматумов. Во время разговора лично вы контролируйте эмоции, если даже «его понесет». На будущее старайтесь находить во всем обоюдный компромисс и если кого то, что то не устраивает, то не давать согласие из «вежливости» — это в большей степени касается мужчины. Уверен, если бы он не захотел, что бы Вы встречались с одноклассником, то Вы бы пошли ему на встречу и ссоры можно было бы избежать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!