Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме. Встречаюсь с молодым человеком почти год. Пока жить вместе у нас не получается. Часто с ним не видемся, но всегда доверяли друг другу. По крайней мере я - вопрос №1496782

так думала до последнего времени. Получилась такая история: я собиралась встретиться с одноклассником, прежде спросив у молодого человека, встретимся ли мы. Он сказал, что не против моей встречи, а сам после этого разговора перестал брать трубку, и так в течение суток. Я поехала к нему разобраться, он сказал что приревновал. Мы поговорили об этом, я сказала, что он мне дорог, и чтобы он не фантазировал себе. Всё закончилось хорошо. Буквально через день студент, пришедший к нам на учёбу, чисто из вежливости предложил меня подвезти до дома. Я согласилась. В этот момент мой молодой человек всё видел, как я садилась в машину. Уже приехав домой, я ему набрала, и всё объяснила. Мы с ним поговорили, всё было вроде нормально. На следующий день, как обычно я ему звоню пишу, а он мне не отвечает, и не перезванивает, а к вечеру вообще отключил трубку. Опять дождавшись утра, снова ему набрала, он ответил, на мой вопрос "что происходит?", сначала говорил, что не слышал и бла-бла, а потом сказал, что сам не знает.Я спросила у него:"зачем он так себя ведёт." ответа я не получила. В итоге психанула, сказала, что если на мои вопросы он отвечать не хочет, то я навязываться не буду ему, он ответил, что "я всё понял" и бросил трубку. Я запуталась! Он не звонит, и я не звоню! Бред какой-то. Как быть?! Человек мне дорог, я люблю его, но этот детский сад мне не нравится. Не пойму хочет он быть со мной или нет! Или это ревность такая?! Мужчине 31.

Дополнение автора от 25.05.15 16:57:00
спасибо всем за советы! только воспользоваться ими у меня так и не получилось! Дело в том, что он полностью меня игнорирует, не отвечает ни на смс, ни на звонки, избегает со мной встреч. А кода я все-таки до него дозвонилась, он сказал, что «не пиши и не звони мне больше»! Слушать меня категорически не хочет, забанил во всех соц.сетях! На мой вопрос:«Что собственно не так?!» сказал, что у него нет времени на все это!!! В итоге, я реву 3й день, он полностью от меня отказался! Что случилось я не понимаю?! хотя за несколько дней до вышеизложенной проблемы, сам предложил жить вместе! Я с удовольствием согласилась! В чем дело?! Мне он дорог очень и он это знает! Так почему все так произошло?! Мне очень плохо без него!
20.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш мужчина очень ревнив и не может справиться с трудностями раздельной жизни так как это очень изматывает и он по видимому исчерпал запас сил. быть с вами он очень хочет но из за того что вы редко вместе у него складывается ощущение что вы отчуждены от него и появляется чувство что он вас ждет а вы где то там развлекаетесь. вам просто нужно как можно чаще видеться и проводить время вместе чтобы связь между вами не терялась ибо в постоянной разлуке могут посещать разные мысли. ваш мужчина ведет себя так не потому что  вам не верит а потому в себе не уверен и вам нужно своим вниманием и любовью попытаться убедить его в обратном
20.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Поставьте себя на место мужчины и как Вы отнеслись к его встрече с одноклассницей и так далее. Вы бы лично не ревновали, если бы его повезла домой женщина с его работы? Сейчас успокойтесь и сделайте паузу, а потом встретьтесь и нормально поговорите без лишних вопросов и ультиматумов. Во время разговора лично вы контролируйте эмоции, если даже «его понесет». На будущее старайтесь находить во всем обоюдный компромисс и если кого то, что то не устраивает, то не давать согласие из «вежливости» — это в большей степени касается мужчины. Уверен, если бы он не захотел, что бы Вы встречались с одноклассником, то Вы бы пошли ему на встречу и ссоры можно было бы избежать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
20.05.15

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store