Красноярский край

Здравствуйте,помогите разобраться с дикретными - вопрос №1497341

15000 в месяц. с 1 апреля 2015 года трудоустроили официально, но ведомости присылают на маленькие зарплаты 4000 в месяц, в общем думаю всё по минималке у них.Я узнала что беременна и рожать мне в декабре.Получается отработаю до конца сентября.Скажите пожалуйста на какие дикретные могу рассчитывать до родов, после родов и до 1,5 лет(по уходу за ребенком)? Заранее благодарна! Думаю, как бы вообще что-нибудь заплатили… слишком хитрят они там в бухгалтерии, отпускные не платят, только ведомости присылают.До этой работы работала еще в Кредитном кооперативе официально до 01 июня 2014г.(фирма обанкротилась, поэтому думаю справки не будет у меня о доходах за 2014г.)Очень надеюсь на ответ! Спасибо!

Ответы

Вы получите оплату больничного исходя из МРОТ. единовременное пособие в размере14497 рублей а так же после закрытия больничного  2718 рублей ежемесячно до полутора лет, 50 рублей после полутора до 3 лет.