Смоленская область

Добрый день! Подскажите, можно ли принять по совместительству директора российского ООО (является так же одним из учредителей) по совместительству. - вопрос №1498649

Директор работает в Белоруссии на другой работе (филиал в России)

с записью в Белорусскую ТК. Открывает в России ООО (Директор+ учредитель №2)

Считается ли вторая Российская работа Основной? или же она будет «совместительством»?

Лучший ответ по мнению автора

Можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Решение о принятии директора на работу принимает общее собрание участников общество. Как он буде оформляться (совместительство или иное) его проблема. Нарушений не будет.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!