Здравствуйте.3 месяца назад наложили швы на руку. Но совсем недавно появились болевые ощущения. Не в районе швов. А чуть ниже. От запястия до кончиков пальцев. Так же дрожь безымянного пальца и - вопрос №1499441

мезинца. Чувствительность, легкое прикосновение до руки достовляет не приятную боль. Что это может быть? Жду ответа пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае ваши болевые ощущения связаны с травмированием инервирующих эти зоны веточек нервов. И чем обширнее и глубже была рана, тем больше имеющиеся повреждения. А появление или усиление болевых ощущуений сейчас могло быть вызвано различными причинами, например тяжелой физической нагрузкой на эту руку, простуда, какое-то вирусное заболевание, наконец ушиб или травма этой области. Попробуйте пока попринимать анальгетики несколько дней, а также местно на больные места наложить отвлекающие и противовоспалительные мази, например  фастум-гель, випросал, апизартрон. Если не поможет, нужно будет обратится к неврологу.

Спасибо за оценку ответа.