Расстался с девушкой, уже прошло почти два месяца, у неё другой, сначала была депрессия, потом вроде отпустил, перестал грустить, потому сто она трудный человек и у них не на долго. Сейчас зачем то - вопрос №1503248

зашел на ее страницу, посмотрел новые фотографии, она изменилась, стала еще красивее, и тоска опять меня схватила. Вижу ее счастливое лицо, больно осознавать, что я один скучаю, допускаю момент, что она все таки изменилась и внутренне, и с новым будет обращаться по другому. Я знаю, что как жена она не нужна мне, просто хочется быть с ней, абсурд, но так оно и есть.Считаю ее самой красивой, нет никого лучше.
1 ответ

Ответы

У расставания есть свои периоды. Поэтому, Алексей, не пугайтесь своих чувств и не гоните их. Принимайте себя вот таким: печальным… или растерянным… грустным… с болью.
всему свое время!