Нижегородская область

Добрый день,3 дня назад купил плеер в магазине эльдородо,мне не понравилось качество звука,возможно ли будет его вернуть и получить назад деньги за него(немного повреждена упаковка).Заранее спасибо - вопрос №1506168

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Если плеер входит в перечень технически сложных товаров, то возврату и обмену он не подлежит. Наименование товаров из данного перечня насчитывает 924 единицы. Если плеер не входит в список, то Вы можете свободно поменять его на другой.

В любом случае, обратитесь к продавцу.