Другое

Подскажите пожалуйста по какой статье можно подать в суд, за то что когда переходили с Украинского предприятия на Российское нам обещали... - вопрос №1506239

выплатитьрасчетные, но так уже 3 месяц не выплачивают, кормят постоянно завтраками что завтра или когда будет зарплата, дело в том что и зарплату задерживают, и в трудовом договоре написано что должен быть еще и аванс так аванс за все это время не разу не было… И могут ли они не выплатить расчетные ссылаясь на то что это должно было сделать то предприятие а не это? Как они говорят что приезжала проверка из КРУ и они сказали что бы ни кому больше не выплачивали расчетные.

Ответы

«Военная хитрость». Вас надо было переманить, обещали золотые горы", теперь можно об обещанном забыть.