Здравствуйте. Забалело животное "кот" обратились в ветклинику проходили иследования делали уколы прошло 3 недели без изминений врач обследовал... - вопрос №1510160

животное и решил поставить капельницу после капельница через час животное скончалось, так как был выходной день в эту клинику мы не успели дозвониться все ушли, поехали в другую где нам дали заключения о смерте животного. Животное похоронили. Вопрос можно ли будет привлеч клинику за халатность повлекшая гибель животного. В саму клинику еще не обращались. Подскажите что нам делать и как поступить в такой ситуации. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Иван, вопрос переадресуйте в раздел ветеринария, что бы вам быстрей ответили.