Калининградская область

Добрый день,купили квартиру.В квартире прописаны мать и взрослый сын.После заключения купли-продажи они должны были выписаться.Сейчас мать проживает... - вопрос №1510232

в Германии, а сын уехал в Санкт-Петербург. Связи с ними нет.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об утрате права проживания и снятии с регистрационного учёта.