Астраханская область

На предприятии проведена внеплановая ревизия (снятие остатков ТМЦ на складе). Обязаны ли ознакомитьматериально-ответственное лицо с приказом под роспись о проведении внеплановой ревизии... Если да, то - вопрос №1511237

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена, обязаны, в том случае если Вы являетесь фигурантом в приказе, т.е. если к примеру работодатель возложил на Вас организацию проведения ревизии или оказания содействия или подготовке необходимой документации т.к.  Вы являетесь материально ответственным лицом, то в этом случае проведение ревизионных действий напрямую затрагивают Ваши права и интересы согласно договору о материальной ответственности и должностной инструкции, поэтому с таким приказом работодатель обязан ознакомить работника персонально под роспись.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!