командировка-совместительство - вопрос №151144

Здравствуйте, по основной работе работника отправили в служебную командировку, а по внешнему совместительству работник хочет оформить оплачиваемый отпуск на время командировки, прав ли работник? Или ему положен только отпуск без сохранения заработной платы на время командировки?

Лучший ответ по мнению автора

Лидия! отпуск по совместительству предоставляется одновременно с предоставлением отпуска по основной работе.