Воронежская область

Добрый день! Можно в соглашении о разделе имущества прописать, что супруге остается квартира, а супруг получает свою долю денежными средствами? - вопрос №1511502

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, у Вас имеется право с супругом заключить соглашение о разделе имущества во внесудебном порядке, где будут прописаны условия о разделе имущества, то есть можете указать, что согласно условиям соглашения квартира остается на праве собственности у Вас, а Вы обязуетесь выплатить долю супруга денежными средствами (пропишите сумму). Данное соглашение стоит заверить нотариально.