Здравствуйте! Мне 50 лет,месячных уже нет 1.5 ГОДА, может ли быть беременность?, секс был один раз за 1,5 года и есть чувство что беременная. - вопрос №1512457

Ответы

Ольга, очень сомнительно, что есть беременность, если нет менструаций свыше 1 года, и ощущения эти могут быть очень обманчивы, они вполне могут быть при других состояниях. Если есть сомнения, проверьте пару тестов на беременность. А чтобы точно сказать, можете ли вы еще беременеть, сдайте кровь на ФСГ  и пройдите УЗИ матки и яичников, тогда можно будет сказать точно, менопауза у вас или просто нарушение цикла.