Мне приснился сон: я был в своем районе, и мне позвонили друзья чтобы я подъехал по адресу Ленинский 20. Я вызвал такси и поехал. Приехал я раньше всех и зашел в квартиру. Там была только моя девушка - вопрос №1513661

и она почему то со мной не говорила и не реагировала на меня. После все резко ворвались в квартиру было шумно и суматошно. Я заметил что с моей девушкой что то не так. После мы заметили что нет моей девушки и я пошел её искать. Я зашел в комнату она была ядовито желтого цвета и меня это все очень пугало по середине комнаты моя девушка лежала на кровати и её начало выламывать как в самых страшных фильмах лицо её начало меняться и превращаться в нечто до безумия пугающее. Так сильно я никогда не боялся. Она превратилась в монстра из самых страшных кошмаров. Я закрыл дверь и побежал. Проснулся я в холодном поту.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Сны, это отображение бессознательного, и порой во снах показывают некоторые моменты сознанию, на которые стоит обратить внимание. В данном же случае, стоит спокойно обдумать и проанализировать, что происходит в ваших отношениях с девушкой, что Вас настораживает, комфортно ли вам двоим в этих отношениях.
Уважаемый Владимир!
Сны это отражение наших переживаний, страхов, опасений, а также увиденного ранее в причудливых сочетаниях. Увиденным может быть фильм или образ после прочитанной книги.
Волноваться не стоит.
Если боитесь страшных снов, то утром подойдите к открытой форточке и скажите 3 раза «Куда ночь — туда и сон» и он никогда сбудется.
Удачи Вам!