Другое

Здравствуйте! Мы хотим продать в селе старый дом и 52 сотки земли,но не приватизированы. Покупали в 1985 году. В сельсовете говорят,что сейчас... - вопрос №1514633

приватизации нет. Как можно продать без приватизации??? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. продать без оформления права собственности не возможно. поскольку договор купли-продажи  подлежит регистрации в росреестре.  для регистрации сделки будут необходимы правоустанавливающие документы. вы можете через суд признать право собственности.