Мы встречаемся с девушкой полтора года всьерьез задумывались о свадьбе детях и т.д но на днях я зашел в историю ее браузера и обнаружил что она зарегистрирована на одном сайте , и там переписывается - вопрос №1514751

с другими мужчинами и они обмениваются интим фото, но она не с кем из них не встречалась и уж тем более не спала, но меня это затронуло до глубины души, что посоветуете дорогие эксперты как отпустить эту ситуацию из моих мыслей люблю ее очень сильно
3 ответа

Ответы

                                                Владислав, здравствуйте!

    Если  вы ее сильно любите, значит должны и доверять. Почему она вообще переписывается с другими мужчинами, а тем более обменивается такими фотками -это уже открытый вопрос. Получается она на вас не остановилась и продолжает выбирать того единственного, которого ищет?  Как вы ее так сильно любите, если с ее стороны выбор на вас не пал?

Здравствуйте, Владислав!
" Отпустить ситуацию из мыслей" просто так не получится, так как вы постоянно будете вспоминать об этом, накручивая себя, подозревая и проверяя историю ее браузера снова и снова, в попытках контроля Над ситуацией...
Поговорите с ней об этом, но в дружеском ключе, без предъявления претензий, так вы сможете прояснить ситуацию и возможно, что подкорректировать в ваших отношениях...
Удачи вам!

Здравствуйте, Владислав. Чем сильнее вы будете заставлять себя выкинуть все из головы, тем чаще это будет к вам возвращаться. Помните из физики — всякое действие равно противодействию. Ваша ситуация требует прояснения и решения. Не только для вас, но и для вашей девушки. Этого можно достигнуть только разговором по-душам. А именно, получить ответы на вопросы: что заставляет ее это делать? какова цель? что она компенсирует этим, т.е., что ей не достает в ваших отношениях? Возможно, что она на это «подсела» как на своеобразную компьютерную игру.
Со своей стороны покажите искреннюю заинтересованность в решении этого вопроса и готовность что-то менять. Поймите, ничего не бывает без причины!
Удачи вам!