Здравствуйте дорогие эксперты! Расшифруйте пожалуйста два сна. Восне сажать цветы на горшок что это означает? Потом видела своего бывшего парня его... - вопрос №1515995

девушкой. Они вместе пришли к нам домой. Мы недавно расстались.Но они ходит отдельно. Потом я вижу карусель какая то. вижу что они двоем там в каруселе. когда смотрю их нет там пусто.Что то не так.Я думаю что они тоже расстались что ли.

Ответы

Уважаемая Асия!
Сны в основном отражают наши собственные переживания, надежды, страхи, а также картинки увиденного в очень причудливых сочетаниях.
У Вас отразилось подсознательное желание, чтобы парень расстался с новой девушкой.
Так что не заморачивайтесь на расшифровках снов.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Асия!
Сон может означать, что вас не покидают мысли о бывшем молодом человеке, также возможно если вы и пытаетесь не думать о нем, отказаться от этих воспоминаний, вытеснить их- они ярче и сильнее проявляются в ваших сновидениях, так как вы очень обеспокоены… потому возникают образы молодого человека и его девушки...
«Сажаете цветы в горшок» — сон  может говорить о вашем желании наступления беременности, желании найти для этого достойного партнера...
Возможно, тот, кого вы хотите забыть и «мешает» вам строить отношения с другими людьми...
Не могу не отметить, что любой вытесненный опыт необходимо вспомнить и пережить до конца....
Удачи вам!