Добрый вечер! Ситуация такова-стал практически полностью безразличным, очень мало энергии, не могу испытывать чувств привязанности к людям, не говоря... - вопрос №1516665

уже о любви. Чувство, что стал намного глупее. Хочется, чтобы на меня не обращали внимание, уехать куда то в безлюдное место. При этом я работаю на нелюбимой работе и последний год практически не отдыхал. Подскажите пожалуйста, что со мной.
3 ответа

Ответы

сами написали, что устали
Доброй ночи, Антон!
Вы, действительно элементарно устали и Вам необходимо отдохнуть, отдохните и разберитесь в том, что заставило Вас так загнать себя, отдохните и за одно разберитесь — что это… Отчего Вы так загружаете себя работой, что на остальное не остается ни сил, не желаний? Найдете истинную причину Вашей усталости и всё наладиться в Вашей жизни, Антон. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Антон. Что вас заставляло так упорно работать? Поймите, даже если мы не испытываем физической усталости, наша психика такого нам не прощает и начинает черпать последние ресурсы. Именно это и является причиной либо раздражительности и недовольства жизнью, либо наоборот как у вас - мало энергии, не могу испытывать чувств привязанности к людям, не говоря...
Сказывается усталость. А лучший отдых — это смена деятельности. А у вас, если я правильно поняла, хроническое отсутствие общения. Может быть стоит выйти в люди? Разорвать этот замкнутый круг? Или дать себе возможность полного отдыха. Почему вы так долго не отдыхали? Какие есть этому причины? Вы заинтересованы в карьерном росте? В том, чтобы к вам хорошо относились как к работнику? Но вам надо очень хорошо понять то, что если прибывает в одном, то убывает в другом. Вам нужен ОТДЫХ, ОТДЫХ  и еще раз ОТДЫХ!