Добрый вечер! Ситуация такова-стал практически полностью безразличным, очень мало энергии, не могу испытывать чувств привязанности к людям, не говоря... - вопрос №1516665

уже о любви. Чувство, что стал намного глупее. Хочется, чтобы на меня не обращали внимание, уехать куда то в безлюдное место. При этом я работаю на нелюбимой работе и последний год практически не отдыхал. Подскажите пожалуйста, что со мной.
06.06.15
3 ответа

Ответы

сами написали, что устали
06.06.15
Доброй ночи, Антон!
Вы, действительно элементарно устали и Вам необходимо отдохнуть, отдохните и разберитесь в том, что заставило Вас так загнать себя, отдохните и за одно разберитесь — что это… Отчего Вы так загружаете себя работой, что на остальное не остается ни сил, не желаний? Найдете истинную причину Вашей усталости и всё наладиться в Вашей жизни, Антон. Удачи. Ирина.
06.06.15
Здравствуйте, Антон. Что вас заставляло так упорно работать? Поймите, даже если мы не испытываем физической усталости, наша психика такого нам не прощает и начинает черпать последние ресурсы. Именно это и является причиной либо раздражительности и недовольства жизнью, либо наоборот как у вас - мало энергии, не могу испытывать чувств привязанности к людям, не говоря...
Сказывается усталость. А лучший отдых — это смена деятельности. А у вас, если я правильно поняла, хроническое отсутствие общения. Может быть стоит выйти в люди? Разорвать этот замкнутый круг? Или дать себе возможность полного отдыха. Почему вы так долго не отдыхали? Какие есть этому причины? Вы заинтересованы в карьерном росте? В том, чтобы к вам хорошо относились как к работнику? Но вам надо очень хорошо понять то, что если прибывает в одном, то убывает в другом. Вам нужен ОТДЫХ, ОТДЫХ  и еще раз ОТДЫХ!
07.06.15

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store