Краснодарский край

Доброго времени суток! Пишу вам с криком о помощи .У меня такой вопрос мы с мужем разведенны уже год назад по суду т.к. у нас есть 6 летний ребенок, который проживает со мной. Муж хочет отнять его - вопрос №1516756

уменя, угрожает! Я давала ребенку видется с ним, общаться хотела чтоб на ребенке этот разрыв никак не отразился! у мужа куча долгов по алиментам от двух предыдущих браков, его разыскивают приставы за 2млн. Долги по кридитам. У него долги перед налоговой. Скажите, что я могу слелать, чтобы обезопасить себя и сына?

Ответы

Сомнительно что первые два ребенка ему не нужны, а этого он хочет забрать. По все видимости он такими угрозами просто манипулирует вами, пытаясь избежать в ом числе взыскания алиментов или других материальных претензий. Если считаете его угрозы реальными, то определяйте через суд мосто жительства ребенка с собой.