Брянская область

Ипотека. Снижение % ставки. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в банк с просьбой об изменении процентной ставки по ипотеке, в... - вопрос №1517919

связи с понижением ставки рефинансирования Центральным Банком РФ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Договор почитайте. Посмотрите при каких условиях возможно изменение %и возможно ли оно вообще.Если это договором не предусмотрено, то никакое заявление не поможет