Мы с мужем 2 года планируем ребенка, но к сожелению пока безуспешно. Но недавно случилась ситуация, я как всегда жду средину месяца, меряю температуру. И в нужный день сказала мужу, что вот это день - вопрос №1518234

нужно сегодня, а он мне сказал что не хочет, что он не "бык осеменитель". Я не знаю что делать? Как поступить в данной ситуации? Стоит ли вообще продолжать отношения с этим человеком? Я у него вторая жена, его ребенок от первого брака живет с нами, у меня деток нету. Помогите разобратся в себе и в сложившейся ситуации. За рание спасибо!
08.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Не совсем ясна ситуация. Если Вы оба настроены и желаете родить ребенка, то мужу стоит пояснить некоторые особенности женской физиологии, дабы он более четко понимал ситуацию. 
Касаемо описанной ситуации: Не было ли у Вас накануне ссор, конфликтов? Если были, это одно, если же муж передумал и уже не хочет ребенка, то и решение принимать исходя из ответа и Ваших желаний.
08.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что ж Вам не понятно то? Оскорбился он. Можно ж было его увлечь в этот день, а не с технической стороны к вопросу подходить. Прям как будто в муже чувств не видите!
08.06.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store