Мы с мужем 2 года планируем ребенка, но к сожелению пока безуспешно. Но недавно случилась ситуация, я как всегда жду средину месяца, меряю температуру. И в нужный день сказала мужу, что вот это день - вопрос №1518234

нужно сегодня, а он мне сказал что не хочет, что он не "бык осеменитель". Я не знаю что делать? Как поступить в данной ситуации? Стоит ли вообще продолжать отношения с этим человеком? Я у него вторая жена, его ребенок от первого брака живет с нами, у меня деток нету. Помогите разобратся в себе и в сложившейся ситуации. За рание спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Не совсем ясна ситуация. Если Вы оба настроены и желаете родить ребенка, то мужу стоит пояснить некоторые особенности женской физиологии, дабы он более четко понимал ситуацию.
Касаемо описанной ситуации: Не было ли у Вас накануне ссор, конфликтов? Если были, это одно, если же муж передумал и уже не хочет ребенка, то и решение принимать исходя из ответа и Ваших желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что ж Вам не понятно то? Оскорбился он. Можно ж было его увлечь в этот день, а не с технической стороны к вопросу подходить. Прям как будто в муже чувств не видите!