Владимирская область

Подскажите пожалуйста,у кого можно узнать сколько осталось задолженности по алиментам от бывшего мужа и можно ли взять какую- нибудь бумажку ,что б... - вопрос №1518703

обезопасить ребенка от выплат на отца в будущем если он подаст на него?
1 ответ

Ответы

Вам надо взять у пристава Постановление о расчете задолженности. Можете подать на неустойку.Если алименты худо -бедно платит то и у ребенка появляется обязанность в дальнейшем его содержать. С учетом того как он содержал ребенка.