Работа - вопрос №151915

Здравствуйте! Работаем на почте, в цеху работаем троем. У нас сдельная оплата труда, и если один ушел в отпуск, то нам должна быть доплата за него или нет? Раньше доплату платили, а сейчас сказали, что не положено. Если положено, то какая статья?

Дополнение автора от 28.11.11 06:46:40

Здравствуйте еще раз, но нам сказали что эта статья не для нас т.к. мы на сдельной оплате труда. Заранее спасибо!