Здравствуйте! лечился антибиотиками и аспирином от гриппа, на следующий месяц пошла кровь в моче и боль в паху была уже как пол года ( ноющая),... - вопрос №1522421

обратился к врачу поставили диагноз рак простаты, врач сделал операцию удалил яички, сама опухоль сказал что не неоперабельна, слишком большая.Отправил на проверку метастаз в костях, метастазы не обнаружены. Но врач сказал что раковые клетки которые брали на биопсию очень плохие. Врач до сих пор не знает почему низкие тромбоциты были всего 80, после капельниц и плазмы, тромбоциты стали 290.Ему назначали лучевую терапию, какая стадия рака врач не сказал, скажите при таком диагнозе какие могут быть прогнозы? И могли ли тромбоциты так упасть от антибиотиков, и можно ли вырезать эту опухоль? И сколько человек может прожить

Ответы

такие серьезные вопросы стоит задать лечащему врачу.