Никополь

Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас с мужем двое детей, младший сын инвалид детства, и от первого брака есть ребёнок,все дети несовершеннолетние, муж платит алименты,считается ли , что у него трое - вопрос №1522464

детей, попадает ли он или нет под мобилизацию.спасибо

Ответы

Здравствуйте! Если ваш муж официально является отцом всех троих детей (то есть отцовство установлено) то мобилизации он подлежать не будет.Тем более если считается что он имеет на иждивении ребенка инвалида