очень боюсь. пишу по тому что нет возможности попасть к врачу на прием. год назад на шее напухла мышца, была кровь в горле, но все прошло. сейчас... - вопрос №1523262

ощущение инородного тела слева или в шее или в горле не пойму, слева на уровне кадыка (не знаю бывает ли он у женщин, но как по другому описать не знаю. ощущение в горле, то ничего, то как будто ранка там.к врачу собираюсь, но пока нет возможности. голос в норме, глотаю нормально. что это может быть. боюсь онкологию. 33 года.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, учитывая ваши жалобы, а также многочисленные вопросы к эзотерикам, могу сказать что у вас махровая депрессия, и вам необходима помощь и лечение у хорошего психотерапевта. Именно у психотерапевта, а не у психолога. Уверен, что если вы последуете этому совету, многие проблемы будут разрешаться, а так же пройдет ощущение инородного тела в горле, которое скорее всего имеет психоневрологические корни.

Спасибо за оценку ответа.