Добрый день! Помогите мне!!! у меня такая история: Недавно из какой-то телепередачи я увидела парня которого убили из группы "ласкового мая" и с тех... - вопрос №1523944

пор я как детектив, веду расследование… везде ищу его фотки, хоть какое-то видео… и не могу уже… живу в тех 90-х даже как-то страшно становится, я с каждым днем в него влюбляюсь… что мне делать? помогите, мне становится страшно… Пусть он меня простит, за то, что я это пишу. Но мне больно от того, что его нет на этой земле… или я гоню, помогите, что мне можно сделать что бы переставать преследовать все ролики их песен, и высматривать в медленном режиме его промельки в видео. Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Марина!

   Скорее всего, вы зациклились на этом персонаже не потому, что могли в него влюбиться. Это нереально, потому что того человека вы не знали и не могли бы узнать настолько, чтобы выстроить его реальный образ в своём восприятии. Всё, что вы думаете о нём, только в вашем рассудке — всё это только плод вашего воображения, и влюбляетесь вы в свою же фантазию.

   Другой вопрос — почему вас туда скинуло? Вот тут необходим предметный разбор. Побудительной причиной к такому устойчивому фантазированию могло стать реальное переживание, от которого вы хотели бы уйти, забыть тяжёлые обстоятельства, и такой уход обнаружили во влюблённости в случайный образ на экране, окутанный ореолом странной смерти.

   Если такое имеет место быть, стоит задуматься и решить: хотите ли вы оставаться в мире грёз или же прожить то, что ждёт ваших решений, и возвратиться к полноценной реальной жизни.

Успехов!
Обращайтесь.
14.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store