Добрый день! Помогите мне!!! у меня такая история: Недавно из какой-то телепередачи я увидела парня которого убили из группы "ласкового мая" и с тех... - вопрос №1523944

пор я как детектив, веду расследование… везде ищу его фотки, хоть какое-то видео… и не могу уже… живу в тех 90-х даже как-то страшно становится, я с каждым днем в него влюбляюсь… что мне делать? помогите, мне становится страшно… Пусть он меня простит, за то, что я это пишу. Но мне больно от того, что его нет на этой земле… или я гоню, помогите, что мне можно сделать что бы переставать преследовать все ролики их песен, и высматривать в медленном режиме его промельки в видео. Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Марина!

   Скорее всего, вы зациклились на этом персонаже не потому, что могли в него влюбиться. Это нереально, потому что того человека вы не знали и не могли бы узнать настолько, чтобы выстроить его реальный образ в своём восприятии. Всё, что вы думаете о нём, только в вашем рассудке — всё это только плод вашего воображения, и влюбляетесь вы в свою же фантазию.

   Другой вопрос — почему вас туда скинуло? Вот тут необходим предметный разбор. Побудительной причиной к такому устойчивому фантазированию могло стать реальное переживание, от которого вы хотели бы уйти, забыть тяжёлые обстоятельства, и такой уход обнаружили во влюблённости в случайный образ на экране, окутанный ореолом странной смерти.

   Если такое имеет место быть, стоит задуматься и решить: хотите ли вы оставаться в мире грёз или же прожить то, что ждёт ваших решений, и возвратиться к полноценной реальной жизни.

Успехов!
Обращайтесь.