не могу спать. никак не могу заснуть.... - вопрос №1523956

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Бессонница — неприятная штука. Нужно понять, почему это происходит. Либо мысли мешают уснуть, либо еще какие-то причины. Зачастую общее напряжение вызывает бессонницу.
Если это происходит не очень часто, то особых поводов для беспокойства нет. И беспокойство о бессоннице приносит больший вред, чем сама бессонница. Не можете заснуть — примите теплую ванну (она расслабляет), почитайте скучную книгу на ночь и т.д.
Если проблема в общем хроническом напряжении — обращайтесь ко мне. Проведем сеансы интенсивной релаксации, которые помогают в подобных случаях.
Здоровья Вам!
О чем думаете?