Ростовская область

Здравствуйте! Могу ли я получить информацию об открытом наследственном деле, о состоянии наследственного дело,информацию обо всех участниках,? Сам я ещё не заявил о себе как наследник,ожидаю решения - вопрос №1524092

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы являетесь потенциальным наследником, вы можете обратиться к нотариусу за требуемой информацией. Однако нотариус, руководствуясь ст. 16 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1), может как предоставить вам информацию, так и отказать в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заявляйте и ознакамливайтесь с делом.