Красноярский край

Здравствуйте.расписка на 80000 была написана с 16 декабря 2013 по 16 декабря 2014. не нотариально.какой срок она будет действительна? - вопрос №1524949

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей! Срок исковой давности 3 года с момента когда вы узнали или должны были узнать что долг вам не вернут
Здравствуйте! Вы сможете предъявить такую расписку ко взысканию в течение 3-х лет с момента оплаты долга, т.е. до 16 декабря 2017 г.