добрый день, Я никогда не прибегала к советам профессиональных специалистов и всегда пыталась сама решать свои проблемы. но я столкнулась с... - вопрос №1525278

непосильной для моего понимания ситуациz. Точнее она посильна, но признавать и сдаваться я не хочу. Меня не любит муж. Мы в браке почти 2 года, в самих отношениях 4,5 года. У нас есть сын. Так вот, сама суть — последние 3 года я ловлю го на общении и переписывании в соц сетях с девушками, флирт и так далее. Закрывать глаза у меня не получается, а из-за этого вечные конфликты. Сегодняшний конфликт поставил точку- он напрямую сказал что «нас» уже давно нет, что у нас нет отношений, но уйти он пока не готов, ему трудно резко сменить обстановку, и кое где мы все же семья и заслуживаем быть вместе. Что ему ничего не нравиться, не устраивает в наших НЕотношениях, и ни любви и ничего не осталось. Ссоры, быт, все не так как он хочет. А когда спрашиваю что может постараемся наладить, он говорит только «ничего не меняется, и не измениться, мы разные люди, и все равно ничего хорошего не будет».я не знаю, что делать в таком случае, я люблю его, и хочу что бы и он любил меня. Просто, заставить не заставишь, но ведь если он не поставил точку, не все потеряно. Как правильно поступать, отпустить или же постараться все изменить. Мне страшно, но мучить себя и его я не хочу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мне кажется, вам нужно забыть ненадолго о нем и сосредоточиться на себе. Понравьтесь себе. Займитесь новым делом, хобби, смените имидж. Не для него — для себя. Устройте себе роман с собой. Чтобы искры летели. Очень часто брак — это отсутствие искр. Мужчины переживают это тяжелее, чем женщины. Отсюда «ему не нравится, его не устраивает, он не того ждал». За искры отвечает женщина. Искритесь!:) Либо с ним все станет лучше. либо другой придет — жизнь покажет, главное, чтобы в женщине горел внутренний огонь.

Удачи вам и новых. ярких открытий!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Незнакомка.
Любой союз можно гармонизировать. Но, как Вы, вероятно, понимаете, это вовсе не означает получения «правильного» совета. Это прежде всего труд, работа над собой. Если готовы — обращайтесь, помогу.