Нижегородская область

Здравствуйте!!!У меня ситуация такая-я хочу развестись с женой, но у нас общий ребенок, сын 3,5 годика и хотелось бы чтобы он остался сомной,жена даже слышать не хочет об этом и говориь что этому не - вопрос №1525479

быть никогда.у нее еще есть ребенок от первого брака, девочка. Она щас переехала в деревню к родителям, у них там дом, но никто не работает, в том числе и она, я сам живу с родителями в сьемной квартире, но мы все работаем и хорошо зарабатыввем и можем обеспечить его.Хотел узнать есть ли у меня шанс в суде, чтобы ребенка остаыили сомной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Арташ! При правильном подходе к делу, у вас такой шанс есть!

Наталья