Республика Башкортостан

Как получить доступ на свалку законно?? и возможно ли туда войте если ты являешься предпринимателем и желаешь до быть мела сырье??? - вопрос №1525758

Ответы

Здравствуйте Салават, если Вы хотите попасть на свалку для вывоза стройматериала в предпринимательских целях, Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о выдаче разрешения на вывоз необходимого Вам материала со свалки.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!