Приснился сон:На взлетной полосе не взлетевший самолет с раскореженными крыльями.Слышу ровный ,спокойный голос любимой женщины,с которой расстался... - вопрос №1525905

несколько месяцев назад: Оставайся там.Вопрос-о чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Константин Анатольевич.
Честно сказать? Будущее не может предсказать ни сон, ни человек. Толкования снов не существует. Это так же, как теория Дарвина. Кто-то выдумал, все остальные поверили. Запомните, как сон Вам растолкуют, то может случится в Вашей жизни! Не потому что сон вещий, а потому что Вы внушаете себе толкование и подсознание выстраивает Вам будущее на основе шарлатанского предсказания. Сны — желания и страхи человека. Иногда мысли, которыми была забита голова перед сном. И не более!
Я сожалею Вашему расставанию с любимой женщиной, Константин! Пусть Бог поможет Вам в личной жизни и живите явью. Сны Вам расскажут меньше, чем Ваша душа, ум и сердце.
Любви, счастья и терпения Вам!
С уважением, Евгений...