Женщина ,25 лет,планировала беременность,но До предполагаемой(по своим подчетам)овуляции за дня 4 пила 3 таблетки Ибуметина(ибупрофен по-другому вроде),были сильные зубные... - вопрос №1527087

боли, потом по идее была овуляция и если все прошло успешно, как навредить могут эти 3 таблетки? или волноваться не стоит? когда пила таблетки до овуляции, думала что нестрашно, а теперь задумалась.Буду благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Valja! Никак не навредят эти таблетки, не волнуйтесь, можете планировать беременность.
Буду благодарна за оценку ответа!