Белое пятно на глазу - вопрос №1527486

Ношу линзы и пару дней назад левый глаз воспалился.Начала капать Сульацил натрия, Дикло-ф, и Тауфон.Очень реагирует на свет, при дотрагивании… побаливает. Белок весь красный. А сегодня заметила белое пятнышко радужке.

Лучший ответ по мнению автора

Инна, вам естественно нужен очный прием у офтальмолога. Сами понимаете, глаз такой орган, что при подобных состояниях, лучше всего сразу проконсультироваться у специалиста, хотя вполне может быть какая-то аллергическая реакция слизистой глаза на один из препаратов. Но гадать тут будет себе дороже. Поэтому примите какой-нибудь антигистаминный препарат, например супрастин, фенистил или что у вас есть и на консультацию к врачу.

Спасибо за оценку ответа.