Барнаул

Здравствуйте, вопрос мой может показаться глупым, но он очень важен для меня. Работаю в банке Х. Получаю зарплату на карту этого банка. Имеет ли... - вопрос №1527696

право этот банк проследить где и когда совершались расходные операции по зарплатной карте? если нет, то какой статьей это регламентируется?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В любом банке сохраняется информация об операциях с лицевыми счетами своих клиентов. А вот использовать эту информацию банк может только в соответствии с действующим законодательством.