Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый Вечер! У меня такой вопрос- подали иск на возмещение просрочки доставки и установки кухни- по расчетам вышло примерно 40000 тысяч. Мировой... - вопрос №1529027

судья приняла решение о возмещении только 8000 тысяч и 5000 тысяч морального ущерба. Кухня доставлялась в два захода-ко второй доставке не хватало нескольких составляющих. Мы с решением не согласны и хотим подавать апелляцию. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл, какова вероятность того, что выплата неустойки увеличится?

Ответы

Здравствуйте. Ни один вменяемый юрист без ознакомления с документами (как минимум Ваше исковое заявление и решение суда первой инстанции) не сможет ответить на Ваш вопрос конкретно. Вероятность, конечно, есть, но она зависит от того, что имеется в материалах дела, насколько юридически грамотно подготовлены документы, оформлен иск, поддерживался иск в суде, представлялись доказательства. Идеальный вариант — ознакомление со всеми материалами дела. В любом случае без этого никто Вам полноценную апелляционную жалобу не оформит. При желании обращайтесь в чате.