если много мастурбировать,будет плохо?или хорошо и почему! - вопрос №1529172

Ответы

Здравствуйте, Илья!
  1. Если мастурбировать не очень много, всё будет нормально и даже лучше, чем если вообще не мастурбировать.
  2. Если мастурбировать просто много, ничего не будет.
  3. Если мастурбировать очень-очень много, будет нехорошо, потому что смылится.
Успехов! :)
Доброе утро. Илья, ответ на ваш вопрос «если много мастурбировать, будет плохо? или хорошо и почему»
Ответ. Вы говорите о интенсивности мастурбации, то:
*если вы мастурбируете 2- 3 раза в неделю — это умеренная мастурбация,
*если вы мастурбируете ежедневно, но однократно — это условно-эксцессивная мастурбация,
*если вы мастурбируете ежедневно по несколько онанистических актов в сутки-это безусловно эксцессивная мастурбация.
*если вы мастурбируете свыше этого, то, это уже нельзя считать нормой.
К слову. Мастурбация периода юношеской гиперсексуальности является основной причиной практически всех видов половых расстройств (в среднем у 72,9% мастурбировавших), формирует зависимость, и ломает естественные природные половые рефлексы и так далее. О чем вы можете прочитать статьях, расположенных здесь: www.liveexpert.ru/e/v41584762 (это профиль эксперта)- в самом внизу страницы найдите «Новые блоги эксперта»- кликните рядом по «Всего… блогов»-начните читать со страницы 2.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Уважаемый Илья!
Наши эксперты уже подробно расписали частоту мастурбаций, а я добавлю кратко, что если будете мастурбировать много, то оторветесь от реала и могут возникнуть проблемы в сексе с реальными женщинами.
Так что меньше мастурбаций — больше реала!
Счастья Вам!
Я так понимаю что две женщины, и непонятного склада мужчина, высказали свое мнение. Я вам честно скажу, дрочат все но не каждый имеет смелость признаться, я так бывает и по три раза в день, а ночью и жене еще удовольствие доставлю, если не пользоваться органом, он со временем за ненадобностью потеряет свои функции, самое главное что бы вы следили за личной гигиеной, видели здоровый интерес в девушках и поверьте все у вас будет ХОРОШО!