Ульяновская область

Что включает в себя основной долг по потребительскому кредиту? Имеет ли банк право включать в основной долг комиссии и страховки, начисляя на них проценты? Или это должно прописываться отдельно? - вопрос №1530117

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Основной долг, — это «тело» кредита. Штрафные санкции в виде процента, штрафов и комиссии, должны указываться отдельно.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!