Тюменская область

Перерасчет долга по коммунальным платежам - вопрос №1530273

В квартире два собственника. Один собственник в течение 2 лет снимал жилье и оплачивал коммуналку сверх аренды (с 2013 по июнь 2015), о чем есть договор аренды на руках. Теперь ситуация складывается так, что въехав в квартиру в июне этого года, обнаруживается долг по коммунальным платежам. Это долг второго собственника. Причем второй собственник на данный момент из квартиры съехал и скрывается. Возможен ли перерасчет долга? Возможно ли вообще его не платить, так как была аренда+коммуналка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет, совсем платить не получиться.если заниматься вашим вопросом — пишите в чат.
удачи