Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добавятся ли к моей выслуге 2,5 года? Если да, то в каком нормативном документе это прописано? - вопрос №1530607

Я сотрудник МВД, выслуга 16,6 + 2 года армии, получается 18,6. Однако, я слышал, что если ты учился до службы в МВД в учебном заведении, то добавляется ещё 2,5 года к выслуге. Итого 21,1 и можно идти на пенсию по выслуге. Дело в том, что до поступления в МВД я 6 лет обучался в БГТУ им.Устинова (Военмех) на вечернем факультете без отрыва от производства.Добавятся ли к моей выслуге 2,5 года? Если да, то в каком нормативном документе это прописано?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт