Алтайский край

можно ли отказаться воспитателю от ребенка, из-за родителей, постоянные унижение, оскорбления и клеветания их в мой адрес? - вопрос №1531061

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы конечно же можете поставить вопрос перед заведующей о переводе ребенка в другую группу. Однако вы так можете обратиться в полицию с заявлением об оскорблении (ст.5.61 КоАП РФ), а так же в мировой суд с заявление частного обвинения о клевете (ст.128.1 УК РФ).
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!