Воронежская область

Как приватизировать землю? - вопрос №1532296

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить приватизировать участок в 8 соток, в г.Воронеже? И что для этого надо? С чего начать? На дом зелёнка есть. Жилой дом на этой земле стоит.

Ответы

Здравствуйте. В определенных ст.39.5 Земельного кодекса,  случаях, земельные участки передаются гражданину бесплатно. В связи с чем официально вы платить ни чего не должны (предусматриваю). Вам необходимо обратиться к главе органа местного самоуправление с заявлением о бесплатной передаче земельного участка гражданину, приложив к нему имеющиеся документы на частное домовладение.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!