Москва

Здравствуйте. Я хочу оформить опеку над внуками, т.к. дочь погибла а отец детей ими не занимается и живет на другой жилплощади. Отец детей не хочет отказываться от детей. Внуки прописаны на моей - вопрос №1532710

жилплощади. Можно ли что-то сделать в этой ситуации? Спасибо
1 ответ

Ответы

Чтобы оформить опеку, надо сначала лишить отца детей родительских прав.