Психиатор ставит мне диагноз- тяжелое расстройства. У меня бывают приступы, незнаю как их назвать, они проявляются на теле, тошнота, бесилие, и голова становится затуманенная. Что делать -незнаю. - вопрос №1533348

Я уже задавала Вам вопрос и ответ меня вполне устроил. Но проблема в том что я сама усугубила свое состояние и сижу на таб, мне кажется что я псих больная.

Ответы

Доброе утро. Елена, вам стоит снова и срочно обратиться на очный прием к психиатру, рассказать, что вы «усугубила свое состояние и сижу на таб».
Врач -психиатр, исходя из вашего реального состояния назначит вам адекватную терапию, например, если вы переборщили с таблетками, то вам сделают детоксикацию организма.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Здравствуйте Елена, напишите мне.попробуем разобраться в вашей проблеме, с Уважением Светлана Анатольевна.