Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! У меня был утерян паспорт. Возможно его украли, но я не уверенна. Что мне лучше сделать первым делом: собирать документы и идти в УФМС?... - вопрос №1534164

Или всё же сначала лучше пойти в ближайшее отделение милиции и написать заявление об утере паспорта и получить на руки справку о том, что паспорт утерян… А потом уже идти в УФМС? Я приходила в милицию, но они сказали идти сразу в паспортный стол. Раз потеряла сама, а не украли. у меня есть подозрения, что его могли украсть с целью совершения махинаций, но всё же заявление о Краже писать не хочу… Именно об утере только.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как можно быстрее обратитесь с заявлением об утере паспорта в УФМС и получите справку об обращении.