Государство Израиль

Дабрый день, у меня вот какой вопрос. Я нахожусь в израиле, но зарегистрирована по месту жительства в россии. Как можно оформить договор дарения квартиры от матери мне (я оформляла ипотеку через - вопрос №1535613

мамув свое время, срок ипотеки выходит в сентябре 2015 г) и также в право собственности квартиру, если она еще в ипотеке, нужно ли сначала оформлять после выплаты ссуды документы на право собственности на нее, затем на меня через дарение или есть варианты попроще? И какие доверенности ей отправить нужно? Спасибо заранее.
0 ответов
Вопрос закрыт