Алтайский край

Могут ли отказать в постановке авто на учет? - вопрос №1535773

Здравствуйте! Я приобрел автомобиль, на котором оказалось 3 крупных штрафа. Скажите, могут ли мне отказать в постановке на учет?

Ответы

Здравствуйте! Нет, отказать не могут, т.к. штраф присылается тому владельцу, которому она принадлежала на момент правонарушения. В ГИБДД предъявляется договор купли — продажи а/м